Графік роботи шкільної бібліотеки:

ПОНЕДІЛОК

ВІВТОРОК

з 8- 00 до 16-00

СЕРЕДА

ЧЕТВЕР

П'ЯТНИЦЯ

з 8-00 до 16-00

Перелік підручників для 5 класу, який схвалений на засіданні педради протокол № 3 від 13.02.2018 р.

1.  Українська мова (авт. Заболотний О.В.)  - Ботвінцева О.О., Орлова Г.Г.

2.  Українська література (авт. Авраменко О.М) - Бескоровайна В.В., Трофімова Т.В.

3.  Англійська мова (авт. Калініна Л.В.)  (погл.вивч.)-  Скічко О.М., Кирпале А.В., Тюгаєва Л.А.

4.  Англійська мова (авт. Карпюк О.Д.)  (5-й р. навч.)- Скічко О.М., Кирпале А.В., Тюгаєва Л.А.

5.  Зарубіжна література (авт. Ніколенко О.М.) - Бескоровайна В.В., Трофімова Т.В.

6.  Математика (авт. Мерзляк А.Г.) - Шатровська В.В., Шевченко З.Д.

7.  Природознавство (авт. Ярошенко О.Г.) - Бурлакова О.О., Швидка Т.Д.

8.  Основи здоров'я (авт. Бєх І.Д.) - Глущук В.М.

9.  Російська мова (1-й р. навч.) (авт. Полякова Т.М.) - Бескоровайна В.В., Трофімова Т.В.

10. Польська мова (1-й р. навч.) (авт. Біленька - Свистович Л.В.) - Манько І.М.

Сборник примеров решения задач по физике для физико-математических школ

Учебники

Приведены примеры решения задач в соответствии с программой по физике для слушателей физико-математической школы ХАИ и ее филиалов, а также для спицеализированных физико-математических классов, входящих в учебный комплекс "Харьковский центр авиационно- космисческого образования"

Трудове навчання. Технічні види праці

Підручник для 9 класів загальноосвітніх навчальних закладів

Алгебра і початки аналізу

Підручник для 10 класу загальноосвітніх навчальних закладів: академічний рівень

Winnie-the-Pooh

This book is about Bear, his friends and their funny adventures.

Как собрать недорогой компьютер.

Компьютерные науки

Как собрать недорогой компьютер. Советы специалиста.

Старик с крыльями

Художня література

Повесть колумбийского писателя, нобелевского лауреата Габриэля Гарсиа Маркеса, написанная в 1968 году.

Эта книга- тест на человечность.

Начертательная геометрия и черчение

Учебники

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач.

Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения.

472 стр., 2002 год.

Методическое пособие по черчению. Графические работы

Учебники

В последние десятилетия наблюдалась тенденция к сокращению количества часов, отводимых на изучение черчения, при усложнении образовательных и развивающих задач курса. Начиная с 80-х гг. предмет приобрел направленность на развитие пространственных представлений школьников в процессе решения графических задач на моделирование, преобразование, конструирование формы и отображение полученных результатов методом проецирования, а также решение проекционных задач.